Пять событий месяца от Ларисы Кандаковой

Отчетный концерт
6 апреля на сцене Центра культурного развития «Стрижи» состоялся отчетный концерт учащихся школы искусств «Гармония» «На балу у Золушки». Мероприятие получилось насыщенным, интересным, два часа пролетели на одном дыхании. Этот концерт, по признанию зрителей, получился одним из лучших.
Горжусь коллегой
15 апреля при подведении итогов конкурса «Учитель года» узнали имена дипломантов и победителей.
Преподаватель по классу фортепиано Елена Валентиновна Петухова заняла 4 место, став, таким образом, дипломантом конкурса. А 28 апреля мы уже чествовали Елену Валентиновну на районной сцене, как лауреата конкурса «По труду и честь».
Неожиданный подарок
Одним из ярких событий апреля стало посещение концерта Хора Турецкого, приехавшего с гастролями в наш областной центр. Такой дорогой сердцу подарок сделал мне сын на день рождения. Приятным моментом было то, что сам Михаил Турецкий провожал зрителей, а начался концерт тоже весьма неожиданно и патриотично – с Гимна России.
Успехи внука
19 апреля в городе Димитрове прошел музыкальный международный конкурс имени П.И. Чайковского, в котором принял участие и мой семилетний внук Андрей. По итогам конкурса он получил диплом участника, что тоже очень приятно.
«Синяя птица»
30 апреля ученица нашей школы искусств София Багина приняла участие в записи отборочного тура Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя птица». Двенадцатилетняя вокалистка исполнила песню «Дуэль», посвященную памяти поэта А.С. Пушкина.
Л. КАНДАКОВА,
директор Стрижевской школы искусств «Гармония»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

25 + = 33