Тем временем

Следите за расписанием
С 3 мая в связи с плановыми ремонтными работами, проводимыми на железнодорожных путях, изменилось расписание движения электропоездов, следующих через станцию Оричи.
Уважаемые жители района, будьте внимательны и следите за расписанием. Оно меняется ежедневно. Узнать время движения электропоездов можно в билетной кассе вокзала, а также по телефону 8-922-921-18-05.
Такое «плавающее» расписание сохранится до 30 мая, говорят сотрудники вокзала. Также краткосрочные изменения в расписании планируются в июне и июле.
На работу на велосипеде
Когда как не в Год экологии позаботиться о состоянии окружающей среды и о своем здоровье? Предлагаем оричанам присоединиться к Всероссийской акции «На работу на велосипеде» и 19 мая отказаться хотя бы на один день от автомобилей.
Призер России по ОБЖ
Призером Российской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, проходившей в Санкт-Петербурге, стала юная жительница села Быстрица, ученица 10 класса школы п. Торфяной Надежда Олина.
Она единственная из нашей области защищала на этой олимпиаде честь региона. За победу Надю наградили кубком, медалью и дипломом. А подготовил ее педагог по ОБЖ Александр Анатольевич Широков.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 − 53 =