Волейбол – не шутки, а игра!

В субботу, 6 мая, в спортивном зале Дома творчества п. Арбаж прошли соревнования по волейболу на Кубок главы администрации Арбажского городского поселения.

В них приняли участие семь команд. Райцентр представили «Спартак», волейболисты Дома творчества, районной больницы. Сборные-гости прибыли из сёл Верхотулье, Кормино, две команды – из деревни Мосуны.

С приветственным словом обратился к волейболистам глава Арбажского городского поселения Игорь Николаевич Токмянин.

Всего в ходе соревнований состоялось 11 игр. Победителем каждой считалась команда, выигравшая две партии.

Сначала волейболисты померились силами в своих группах, затем состоялся финал.

За «бронзовые» медали турнира в борьбу вступили молодёжная сборная д. Мосуны и команда СПК колхоза «Рассвет». Со счётом по партиям 0:2 победу одержали более сыгранные спортсмены сельхозпредприятия.

В финале медали разыграли сборные «Спартак» и «Реакция» (с. Кормино). 24:26. 20:25. В итоге Кубок главы администрации достался волейболистам «Реакции».

По количеству набранных очков на пятом месте спортсмены районной больницы, на шестом – сборная с. Верхотулье. Замкнули таблицу результатов юные волейболисты Дома творчества.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.