В детдоме прошел выпускной бал

НА СНИМКЕ: выпускники детского дома.

30 мая Спасо-Талицкий детский дом отметил свое 72-летие со дня основания и выпускной для будущих первоклашек.
В музыкальном зале дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, собрались сотрудники и ребята детского дома, спонсоры многочисленных мероприятий и приемные семьи.
Для всех собравшихся прошел концерт, подготовленный силами сотрудников и воспитанников. Он был душевным, трогательным и задевающим сердце каждого. Семь ребят в ближайшее время покинут стены своего дома в селе Спас-Талица.
– Кого-то заберут в семьи, кто-то пойдет в первый класс уже в интернате. Выпускной – радостное и печальное событие одновременно, ведь мы помним их
совсем крохотными, ничего не умеющими и не знающими, но надеемся, что в их жизни будут только положительные эмоции и высокие вершины, – говорит сквозь слезы директор детского дома Светлана Кружеленкова.
С подарками выпускникам, пожеланиями доброго пути выступили гости праздника: глава Оричевского района В. Нургалин, помощник депутатов областного Заксобрания В. Крепостнова и В. Бакина Е. Чернядьева, представители в/ч 6819 п. Зеленый, «Газпромраспределение» г. Киров, областной филармонии, Дома печати «Вятка», Оричевского райпо, районного женсовета, директор ООО «Партнер» О. Васильевых. Передал памятные подарки и наш земляк, космонавт-100 В. Савиных.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

74 + = 82