«АРМИЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

В июне 2017 года в воинской части объекта «Марадыковский» пройдет месячник противодействия наркомании «Армия против наркотиков!». Основной задачей которого является обеспечение комплексного подхода по профилактике правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств и психотропных веществ, их незаконным изготовлением, приобретением, хранением, перевозкой, пересылкой и сбытом, с привлечением правоохранительных органов МВД России, ФСБ России, военной прокуратуры, учреждений здравоохранения, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций.

Военнослужащим, лицам гражданского персонала и членам их семей будут проведены лекции медицинскими работниками, региональными органами местного самоуправления, военной полицией, представителями традиционных религиозных объединений, психологом и социологом воинской части, с разъяснением последствий потребления наркотических средств, признания несовместимости с ценностями военной службы. Так же планируется проведение 10 июня общего собрания военнослужащих с повесткой дня: «Наркотики — угроза национальной безопасности и основной фактор подрыва демографического и социально экономического потенциала страны», недели правовых знаний с 19 по 25 июня, Единого дня информирования, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией 26 июня 2017г. и многое другое.

В связи с этим мероприятием объявляется фотоконкурсы: «Всеармейский месячник противодействия наркомании «Армия против наркотиков!» в прицеле фотообъектива», Конкурс семейного рисунка: «Жить! Любить! Творить!» и конкурс: «Лучший план-конспект Всеармейского месячника противодействия наркомании «Армия против наркотиков!».

Конкурсные работы просим сдавать в кабинет № 202 Заместителю командира войсковой части 21228 по работе с личным составом подполковнику Ломоносову В.В. до 25 июля 2017 года.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 + = 40