5 событий месяца с Валерием Крепостновым

День Победы
Великий праздник – и я преклоняюсь перед ветеранами! Горжусь молодым поколением, бережно хранящим память о Великой победе, «Бессмертный полк» – яркое тому подтверждение. Оричане также шагают в ногу со временем. Читал отзывы об акциях, проведенных в районе, лично принял участие в одной из них – «Цветы Победы».
«Видный» дом и люди в нем
Все больше и больше квартир на улице Советской, 7 в Оричах обретают хозяев. В мае еще две семьи купили квартиры в этом доме и остались довольны новостройкой. Радостно видеть детишек на детской площадке во дворе. Словом, дом оживает.
Партийные проекты
Как заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия», курирую партийные проекты, в том числе и проекты «Городская среда», «Местный Дом культуры», которые реализуются и в Оричевском районе. В Оричах реконструируют световое оборудование в Центре культуры и досуга, в Стрижах благоустраивают дворовые территории.
Выпускной в Спасо-Талицком детском доме
30 мая Спасо-Талицкий детский дом отметил свое 72-летие, в рамках которого состоялся и выпускной праздник. Каждый год с большим удовольствием приезжаем в гости и, как принято, с подарками.
Личный праздник
Стал чуточку «моложе». Приятно, что и оричане прислали в мой адрес много добрых пожеланий. Спасибо.
В. КРЕПОСТНОВ,
депутат Законодательного собрания Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 3 =