А у нас юбилей

НА СНИМКЕ: читатели Адышевской библиотеки собрались на юбилей.

Библиотеке села Адышево исполнилось 65 лет. Возраст совсем не малый. Оставляет она в наших сердцах прекрасный след, работает для больших и малых.
Библиотека – это храм книги, а главный потенциал ее – читатели. 26 мая с подарками и поздравлениями мы пришли на день рождения. Нас встретила хозяйка библиотеки Татьяна Анатольевна Питиримова. Ярко украшенный зал, веселая музыка, приятное общение гостей – все это для читателей.
Несмотря на то, что мы живем в век информационных технологий, пользуемся компьютерами и можем найти любую информацию в Сети за считанные секунды, живая книга продолжает оставаться источником знаний и неповторимых эмоций. Никакая техника не заменит живую энергию, которая исходит от томика стихов или прозы.
Многим присутствующим были вручены грамоты в разных номинациях: «Заслуженный читатель», «Юный волонтер», «Щедрый даритель», «Самая читающая семья». Активные жители села получили благодарности. На юбилей собрались и бывшие работники библиотеки: Галина Григорьевна Евсеева, Ольга Викторовна Мамонтова, Наталья Валерьевна Бузмакова. Им были вручены дипломы в номинации «Хранитель мудрости».
В этот день библиотека принимала подарки и поздравления от агрофирмы «Адышево», Адышевской средней школы, детского сада «Солнышко», совета ветеранов, клуба «Добрые встречи» и, конечно же, от своих любимых читателей.
От имени всех жителей села желаю библиотеке неиссякаемой энергии, больше хороших, добрых книг, творческих успехов, оригинальных идей, реализации всех замыслов, обретения новых друзей и читателей.
Всем большое спасибо, что пришли на праздник, а также за подарки и поздравления.
Т. Пикова, жительница с. Адышево

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 + = 67