Мнение читателя

Снова яркая клумба будет радовать оричан
Второй год подряд в самом центре поселка Оричи, возле здания редакции районной газеты «Искра», будут радовать оричан яркие цветочные клумбы. Как и в прошлом году, помогли нам в этом неравнодушные жительницы райцентра, поделившись собственной рассадой. Это Нина Николаевна Глушкова, Галина Васильевна Жданова, Светлана Александровна Сафронова, Лидия Петровна Югрина. Спасибо вам за ваши чуткие сердца и неравнодушие!
Г. УЛАНОВА, главный редактор газеты «Искра»

Звезда по имени Светлана
Радует жителей поселка Юбилейный своим пением Светлана Шишкина. Еще только объявят ее номер – «Поет Светлана Шишкина! Встречайте!» – зал взрывается овациями. Долго аплодируют после исполнения. Какой диапазон! Она очень пластична при исполнении песни. Участвует в «Поющей компании». Хотя Светлана на пенсии, но продолжает работать в школе-интернате п. Торфяной.
Мы, все почитатели ее исполнения, желаем и в дальнейшем радовать нас своим мастерством, а также здоровья, быть всегда молодой!
С благодарностью, жители п. Юбилейный

Зачем убирать деревья?
Я уже одиннадцать лет живу в Оричах и каждый раз весной наблюдаю такую картину, как вырубают, спиливают на улицах поселка молодые насаждения, а старые как раз оставляют. Но, если и убирают засохшие, то вместо них вновь ничего не сажают. Например, недавно вырубили кусты шиповника на улице Молодой Гвардии. А как было красиво. Ведь зеленые насаждения помогают от жары, задерживают пыль, не зря ведь деревья называют легкими планеты.
Л. Макарова, п. Оричи

За что по окнам?
Интересно, кому помешало строящееся здание на углу улиц Советской и Молодой Гвардии, где теперь в окнах зияют огромные дыры. Если мы так боремся с федеральными торговыми сетями, то, думаю, что это неэффективно. А труд строителей нужно уважать.
Н. Наумова, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 5 =