Тем временем

Семья Ворожцовых получила диплом за первое место
Семья Алексея и Екатерины Ворожцовых стала победителем 20 областного фестиваля «Ее Величество семья», прошедшего в Кирове 9 июня. Жюри конкурса отметило многогранность талантов супругов Ворожцовых и их детей и отдало первое место в номинации «Многодетная семья».
Добавим, что во Дворце молодежи встретились 20 семей-участников и 10 учреждений-конкурсантов традиционного фестиваля, основным мотивом которого в 2017 году стала тема «Семейные династии: семьи связующая нить». В рамках программы фестиваля сельские и многодетные семьи представили свои достижения. Специальными гостями фестиваля стали и. о. министра образования области Михаил Исупов и секретарь региональной Общественной палаты Александр Галицких.

День молодежи прогремит фестивалем в формате «опен-эйр»
В следующую субботу, 24 июня, в рамках Всероссийского дня молодежи в Оричах вечером на площади у районного Центра культуры и досуга состоится фестиваль живой музыки.
Хэдлайнеры и организаторы фестиваля – группа «30+», состоящая из известных в поселке музыкантов. Напомним, что парни уже провели фестиваль в Стрижах этой весной и теперь намерены обратиться и к оричевскому зрителю.

Дети из Торфяного представили область в Ульяновске
С 1 по 8 июня в г. Ульяновске проходил финал Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2017». Честь представлять Кировскую область выпала победителям регионального этапа – команде школьников из п. Торфяной. Это Сергей Хохлов, Тимофей Синцов, Арина Катаева и Софья Кокарева. В течение нескольких дней мальчишки и девчонки проходили различные испытания: езда на велосипедах, демонстрация знаний основ оказания первой медицинской помощи и правил дорожного движения, творческие конкурсы. Неизменным тренером торфяновских ребят является Александр Широков.
Результат не очень обрадовал участников, они заняли 38 место из 85 команд. Тогда как годом ранее на подобных соревнованиях во Владивостоке наши дети были девятыми в общем зачете.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

56 + = 63