Официальный источник

Незаконные постройки проверят
По сообщению главы Оричевского городского поселения С.Н. Федяевой, в Оричах планируется обследовать улицы Западную и 8 Марта на предмет незаконных построек.
В районном центре заменили 9 уличных светильников. Также, по словам Светланы Николаевны, предстоит замена еще 61 светильника на качественные.
Состоялся молодежный слет «Дорогами истории»
16 – 18 июня на берегу Быстрицы проходил межмуниципальный молодежный туристический слет «Дорогами истории», в котором среди других команд участие приняли коршане.
Тема слета называлась «Слет туристический, как пример экологический!». Командам предлагалось выполнить несколько видов программ: преодолеть водную дистанцию, пешеходную, а также на средствах передвижения. Участники показали умения и навыки по спортивному ориентированию, вязанию узлов, выполняли нормативные испытания комплекса норм ГТО.
Ветераны готовятся к фестивалю спорта
4 июля на стадионе Государственной оричевской школы пройдет районный этап Областного спортивного фестиваля «За здоровый образ жизни!» среди ветеранов.
В программу войдут такие дисциплины, как эстафета, дартс и виды норм ГТО: отжимание, поднятие туловища из положения лежа, стрельба.
Победителей отборочных этапов ждут соревнования в Кирове.
Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 2