Загранка

Белая Холуница
Прошел первый отчетный концерт спортсменок отделения чирлидинга ДЮСШ. В этом учебном году на отделении черлидинга занималось более 90 учениц 1 – 11 классов общеобразовательных школ.
Команды «Ультрамарин» и «Ритмикс» показали номера, подготовленные в течение года для всероссийских соревнований и различных показательных выступлений. Зрители увидели выступления в разных номинациях: индивидуальном чире, женских групповых стантах и самой зрелищной – чир-командной.
Верхошижемье
Лыжный клуб «Шижма» отметил первый юбилей — 5-летие. Трудно поверить, что он держится на сознательности, энтузиазме и активности своих создателей и тех, кто к ним присоединился за прошедшие годы. Это люди, всей душой болеющие за развитие спорта и приобщение молодежи к здоровому образу жизни. ЛК тесно сотрудничает со всеми муниципальными структурами, связанными со спортом. Его членами являются не только верхошижемцы, но и жители областного центра, а также других регионов России. Все они вносят посильный вклад в развитие спортивного клуба. За достаточно короткий срок своими силами возвели новое двухэтажное здание лыжной базы на фундаменте старого строения, восстановили и оборудовали помещение для подготовки лыж к соревнованиям, построили просторную баню.
Кумены
18 июня на въезде в райцентр был установлен поклонный крест. Он был сделан отцом Николаем, настоятелем Спасской церкви, и освящен в храме п. Кумены в день праздника всех святых, в земле Российской просиявших. Пусть служит он напоминанием о том, что в жизни нужно нести свой крест и иметь веру в душе.
Советск
16 июня несовершеннолетняя в 9 утра ушла в школу и до позднего вечера не вернулась домой. Все выходные сотрудники полиции проводили поисковые мероприятия в городе, но они не дали результатов. В ночь на 19 июня подростка задержали полицейские г. Казани. Она пояснила, что уехала в Казань на попутках после ссоры с матерью.
Районную прессу обозревала Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

53 + = 62