Место для отдыха семьи

В летнюю пору на страницах районной газеты то и дело появляются  небольшие материалы  и заметки о благоустройстве придомовых территорий в населённых пунктах  Арбажского района.

Как правило, это очень позитивная информация, которая, мы надеемся, подвигает наших читателей взять в руки строительный инструмент и приняться за дело, ведь хороший пример всегда заразителен! К тому же провести лето с пользой, приносящей  моральное и эстетическое удовлетворение, куда приятней, нежели просидеть в ясные и погожие дни перед экраном телевизора.

Героем очередного материала по благоустройству стал житель улицы Лермонтова районного центра Василий Васильевич Марцун, смастеривший на придомовом участке чудо-беседку, которая позволит отдохнуть от забот и получить массу положительных впечатлений от общения с близкими людьми, находясь на свежем воздухе. В чём её чудо? Да в том, что мастеровитый хозяин с минимальными затратами умудрился возвести конструкцию, предусмотрев в ней застекленные двери и внутренние ставни из поликарбоната, защищающие обрешетку стен от дождя и ветра: жарко – откроешь, холодно – закроешь. В такой беседке никакая непогода не страшна!

А скоро вокруг строения зацветут цветы, посаженные заботливыми руками женской половины семьи, которая, кстати, также принимала участие в строительстве домика для летного отдыха.

Как хорошо, что есть большая дружная семья, в которой каждый поддерживает интересы и увлечения другого. Таким идейным и трудолюбивым людям все по плечу!

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 2 = 9