Пять событий месяца с Александром Докучаевым

Встретил лето
Обычно приезжаю встретить лето в родной Коршик. И на тебе – первый день: дожди, ветрено, хмуро. Второй день – та же картина. А думали картошечку посадить! Вот такое нынче лето.
Возрождение «Охальников»
После пяти лет разлуки по инициативе администрации Нововятского района города Кирова состоялось легендарное выступление международной комикс-группы «Охальники» в полном составе на набережной реки Вятки. Те же задор, юмор, кураж! Как будто не было никакого перерыва в творчестве. Артисты и зрители были в восторге!
Публикация
В журнале «Чем развлечь гостей» опубликован мой сценарий игровой программы «Снимается кино». В июне получил бандероль, а в ней, как подарок, десять экземпляров журнала. Спасибо – печатают.
День рождения
23 июня был у меня День рождения. Устал от поздравлений. Спасибо. Только вот земляки-оричане не порадовали. Через социальные сети пришло приветствие от директора Коршикского Дома культуры. Что ж, новые времена – новые герои.
Выпускной
Под цифрой «пять» можно было бы написать о выступлениях ансамбля народного юмора «КУДЫКИНЫ ГОРЫ», который теперь перебрался из Коршика в ДК «Россия», на праздниках «Хлыновские забавы» и «Орловская ладья», а также о моем небольшом творческом вечере в историко-краеведческом клубе «Мир» г. Кирова и прочее.
Но важнее всего – выпускной моей внучки в последний день июня.
А. ДОКУЧАЕВ, поэт, режиссер, автор-исполнитель,
руководитель театра «КУДЫКИНЫ ГОРЫ»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 6 =