Начало операции «Трактор»

На основании приказа Государственной инспекции Гостехнадзора Кировской области № 13 от 11.07.2017 г. на территории Кировской области запланировано проведение профилактической операции «Трактор» с 17 июля по 30 сентября 2017 года.
Основная задача операции – усиление борьбы с правонарушениями в сфере технической эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, проведение комплекса мер по устранению нарушений в сфере технической эксплуатации тракторов, выявлению незарегистрированной техники. Разработан план проведения операции совместно с инспекцией ГИБДД, участковыми уполномоченными полиции Оричевского района, план согласован и подписан начальником МО МВД России «Оричевский» В.И. Краевым. Составлены списки владельцев тракторов, не прошедших техосмотр, график патрулирования по населенным пунктам района.
Уважаемые собственники транспортных средств! Государство не предусматривает бесконтрольную эксплуатацию самоходных машин и прицепов, при которой нарушаются правила эксплуатации техники.
А. Шихов, начальник инспекции Гостехнадзора Оричевского района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 87 = 90