На нее всегда можно положиться

НА СНИМКЕ: Ирина Геннадьевна Зыкова.

Вот уже на протяжении 19 лет трудовая деятельность Ирины Геннадьевны Зыковой связана с Почтой России. За эти годы она освоила несколько почтовых профессий, причем всегда добросовестно относясь к своим обязанностям.
Ирина Геннадьевна в совершенстве изучила технологические процессы в почтовой связи и зарекомендовала себя как квалифицированный, ответственный, исполнительный работник, болеющий за результаты своего труда и коллектива. Являет собой настоящий пример корпоративного поведения и общения.
Круг ее обязанностей по должности широк: это прием, обработка и отправка электронной и письменной почты, копирование, распределение по рабочим местам, контроль над исполнением сроков ответов. Ввод, считывание, запись информации по рабочим программам и инструкциям, а также многое-многое другое.
Очень ценно, что Ирина Геннадьевна никогда не отказывает в помощи коллегам и на нее всегда можно положиться в сложной рабочей ситуации. Подменяет отсутствующего работника по приему коммунальных платежей, по складу эксплуатации, инженера-программиста. Участвует в контрольно-ревизионной работе, ездит с проверками по отделениям почтовой связи, консультирует начинающих коллег.
По итогам работы почтамта возглавляемое Ириной Геннадьевной направление «Прием платежей по Свободной кассе» работает стабильно, плановые показатели выполняются.
Кроме того, Ирина Геннадьевна активная общественница, она много лет является членом профсоюзного комитета, участвует в организации корпоративных праздников, поздравлении сотрудников с юбилейными датами, организует благотворительную деятельность в почтамте.
За активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи России и в связи с профессиональным праздником «День Российской почты» И.Г. Зыкова награждена благодарностью ФГУП «Почта России».
Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 32 = 39