Тем временем

Библиотекари едут к морю
С 4 по 10 сентября 2017 года в поселке Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края пройдет 12-й Всероссийский лагерь сельских библиотекарей. В третий раз с визитом там побывают Г.Г. Варанкина и Н.А. Сапегина. В этот раз они примут участие в конкурсе историй с выступлением «Вятские диалекты».
Жизнь и здоровье детей должны быть безопасными!
2 августа в администрации района в рамках работы Комиссии по делам несовершеннолетних состоялось расширенное заседание по вопросам гибели детей и травматизма в летний период.
Стоит заметить, что за 7 месяцев текущего года несчастных случаев с гибелью детей на территории района не произошло.
За июнь – июль в Оричевскую ЦРБ обратилось 17 детей с различной степенью тяжести бытового травматизма. В основном, это ушибы и ссадины, самый тяжелый случай – по недосмотру родителей малолетний ребенок выпил уксус, находится на лечении, состояние его жизни вне опасности. Один малолетний ребенок попал в ДТП – ехал с отцом на мотоцикле.
Сертификацию продукции могут дотировать из бюджета
До 15 августа продлен срок подачи документов для отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для финансирования части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках.
АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» софинансирует не более 2/3 затрат на сертификацию, но не более, чем 500 тысяч рублей на одного получателя поддержки.
Финансирование производится путем заключения договора между экспортно-ориентированным субъектом предпринимательства, АНО «Центр поддержки экспорта» и сертифицирующей организацией.
При этом получатель поддержки должен соответствовать ряду критериев, в том числе не иметь задолженности в бюджет и работать на территории области не менее одного года.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − = 1