Дарить добро легко и просто

Рубрика «Дари добро» уже давно существует в оричевской «районке» и это здорово, что мы все вместе можем помогать и дарить радость людям, нуждающимся в этом. Радостно осознавать, что газету читают и любят в разных уголках района, а то, что статьи корреспондентов находят отклик в сердцах людей, приятнее вдвойне.
Не так давно в нашу редакцию обратился житель Адышева и коммерческий директор компании «Гелиос» Антон Ушаков. Он предложил абсолютно бесплатно установить пластиковое окно в квартире героини наших публикаций Алены Сероевой из села Коршик.
Напомним, еще при рождении Алене был поставлен неутешительный диагноз врожденный порок сердца. Однако девушка ведет активный образ жизни, и, чтобы рассказать о том, чем помимо учебы успевает заниматься Алена Сероева, понадобится, как минимум, еще одна газетная статья.
Не все препараты, необходимые Алене, есть в списке льготных лекарств, поэтому, конечно, финансов им с мамой не хватает. Так что предложение о такой вот помощи мама Алены Алевтина Ивановна восприняла с огромной благодарностью, тем более 21 августа у девушки день рождения. Вот такой неожиданный подарок решили преподнести девочке абсолютно незнакомые, но неравнодушные люди!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 56 = 59