Официальный источник

Новый директор автотранспортного предприятия
На основании решения конкурсной комиссии на должность директора ОМУ АТП «Оричевское» назначен В.Д. Дондов, ранее (с мая 2015 года) занимавший пост заместителя руководителя предприятия. Всего на должность руководителя предприятия претендовало три человека.
Благоустройство улицы Молодежной
– На минувшей неделе совместно с коллективом музыкальной школы провели субботник по благоустройству на улице Молодежной, – отчиталась глава администрации Оричевского городского поселения С.Н. Федяева.
Работы по благоустройству улиц райцентра будут продолжены. В частности, по окашиванию территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу, ремонту тротуаров по улице Комсомольской, построенных в рамках реализации ППМИ.
О ремонте
– Завершены ямочные ремонты дорожных покрытий в районе, – отчиталась заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению И.Ю. Николаюк.
Кроме того, продолжаются работы по устранению подрядчиком замечаний по домам в Стрижах на улицах Спортивной и Заводской. Отремонтированы водостоки, устранены микротрещины.
Сцена станет ярче
В районный Центр культуры и досуга приобретено новое световое оборудование: заливочные прожектора и светомузыка. Предстоит монтаж осветительных приборов. Общая сумма проекта составила 468 тысяч рублей (450 тысяч рублей были выделены из федерального бюджета, 18 тысяч составило софинансирование района).
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

71 − 69 =