Тем временем

Учебный год стартует праздником
1 сентября, помимо торжественной школьной линейки, юных оричан ожидают интересные культурно-массовые мероприятия.
Так, в 11.30 школьников приглашает районный Центр культуры и досуга на игровую программу «Добро пожаловать в мир знаний».
Вечером, в 19 часов, более старших детей ждет вечерняя дискотека «Мы снова вместе». Стоимость билета на каждое мероприятие составит 50 рублей.
Районный краеведческий музей также в честь начала нового учебного года объявляет акцию «Я поведу тебя в музей». В течение двух недель, с 1 по 15 сентября, посетить обзорные экскурсии музея можно абсолютно бесплатно.

«Кованый металл»
Оричевская центральная районная библиотека им. Л. Ишутиновой приглашает всех желающих посетить выставку изделий «Кованый металл» автора Альберта Копанева из города Кирова.
На выставке представлены 12 авторских экспонатов: различные подсвечники и дверные ручки. В фойе библиотеки выставка будет работать до конца сентября с 9 до 18 часов.

Эксплуатация автобусов под контролем ГИБДД
В текущем месяце сотрудниками Оричевской Госавтоинспекции проведены специальные мероприятия, по результатам которых к административной ответственности привлечено
3 водителя автобусов и возбуждено
3 административных дела в отношении должностных лиц.
Во избежание несчастных случаев на дороге сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют пользоваться услугами легальных перевозчиков, где соблюдаются требования по оборудованию объекта и обеспечению безопасности пассажирских перевозок, в том числе страхование пассажиров.
Граждане, которые владеют информацией о нарушениях ПДД водителями транспортных средств, в том числе осуществляющих пассажирские перевозки, могут сообщить в дежурную часть МО МВД России «Оричевский» по телефонам 8(83354) 2-17-60 или 02.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 + = 59