55 лет прошло с тех пор

22 августа в детском саду села Коршик был торжественный день! Мы отметили 55-летний юбилей нашего детсада!
Детский сад – это милые, добрые, веселые, шумные и замечательные дети. Все, что мы делаем, – делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Они для нас – главные помощники, и мы им за это очень благодарны.
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Это добрая капелька – символ нашей работы, мы стараемся проникнуть в каждое сердце, поселить в нем любовь, доброту.
55 лет прошло с тех пор,
Как детский сад открыли.
Помнит кто-нибудь из вас,
Как были молодыми?!
Более 30 лет назад еще молоденькими девушками пришли на работу в детский сад Л.И. Норина, Н.С. Клобукова, З.Н. Морозова, Г.Н. Окатьева и Г.И. Поцепкина.
Они связали всю свою жизнь с воспитанием детей, с этим нелегким трудом. Сколько малышей прошло через их руки и сердце. Сколько отдали они тепла и ласки каждому ребенку.
В нашем детском саду трудятся по-настоящему творческие люди – воспитатели, музыкальный руководитель. У нас есть добрые и заботливые младшие воспитатели, повара, работники кухни и прачечной – одни вкусно готовят, другие чисто стирают. Рядом с нами работает медицинская сестра, которая следит за здоровьем детей. А еще есть замечательный завхоз, она снабжает всем необходимым. И, главное, у нас есть прекрасная заведующая, которая дает детскому саду жизнь и процветание, и умело руководит им.
Сегодня мне хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам детского сада с. Коршик. Поблагодарить их за труд, терпение, внимание, ответственность. Пожелать всем здоровья, творческих успехов! Ведь только коллективный труд приносит нашему саду развитие и успех.
Т. Шишова, воспитатель детского сада с. Коршик

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 83 = 90