5 событий месяца с Надеждой Ичетовкиной

Долгожданный внук
3 месяца в августе исполнилось моему любимому и долгожданному внуку Арсению. К сожалению, не удается уделять малышу столько времени, сколько бы хотелось. Но впереди целый месяц отпуска и общения с внуком.
Визит больших гостей
В июле район и наш Центр, в частности, посетили большие гости – врио губернатора Игорь Васильев и и.о. заместителя председателя правительства области Дмитрий Курдюмов. Такое событие не могло пройти бесследно, как для сотрудников Центра, так и для его посетителей, поэтому весь последующий месяц работали на подъеме.
Реорганизация
Наш комплексный Центр прошел процедуру реорганизации, сейчас он называется КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Оричевском районе», в составе которого появился новый отдел, находящийся в Верхошижемском районе. Выстраиваем работу в новом русле, так, чтобы ни в коем случае не пострадало качество обслуживания населения.
«Семья – семье»
В преддверии нового учебного года Центр объявил благотворительную акцию «Семья – семье», цель которой – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении, и испытывает трудности при подготовке детей к новому учебному году, в том числе в приобретении канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, школьной и спортивной одежды.
Радостно, что откликнулись не только жители района, но и частные предприниматели, внесшие свою лепту в общее благое дело.
В Левинцах расширение
Планируем расширение геронтологического отделения в поселке Левинцы. Отделению передана часть помещений, находящихся на первом этаже здания. Уже составлены сметы на предстоящий ремонт. В октябре планируем заселение, что позволит улучшить качество проживания маломобильных жильцов отделения.
Н. ИЧЕТОВКИНА, директор КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания
населения в Оричевском районе»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

86 − = 79