«Мисс офис. Перезагрузка». Этап завершающий: воплощение

На протяжении целого месяца наша редакция принимала заявки на участие в фотоконкурсе «Мисс офис. Перезагрузка» и 9 сентября, наконец, смогла представить читателям конкурсанток.
17 жительниц района разного возраста и социального статуса решили испытать счастливый случай и получить главный приз – фотосессию и мейк-ап от наших новых друзей и владельцев не так давно открывшейся в Стрижах фотостудии «Loft» Дмитрия и Татьяны Зубаревых.
Радовали знакомые и незнакомые лица конкурсанток, а еще больше их письма, адресованные газете.
На переправе коней не меняют, но впервые за историю проведения конкурсов в газете мы решили изменить условия – выбрать победителя не путем голосования, а с помощью жеребьевки. Для чего 12 сентября вышли на Оричевский Арбат. Раскрутив барабан, наполненный карточками с именами участниц конкурса, и выбрав случайного прохожего, вытянувшего из барабана счастливый билетик, определили таким образом героиню дня. Ею стала Ольга Сергеевна Жолобова.
И ведь ничего в жизни не бывает случайно! Оказалось, что на днях Ольга планирует выходить из декретного отпуска на работу и подобный сюрприз стал для нее не только настоящим приключением, но и подарком в честь предстоящих жизненных перемен.
Итак, в час «икс» 14 сентября мы стояли на пороге фотостудии. Радушные хозяева – Дмитрий и Татьяна – показали нам свои владения. Фотостудия «Loft» – их совместное детище. Татьяна – визажист, Дмитрий – фотограф. Так что идея превратить любимое дело в семейный бизнес-проект оказалась вполне себе здравомыслящей.
Два часа пролетели незаметно. Корреспонденты «районки» получили бесплатный мастер-класс по фотографии, а Ольга – незабываемые моменты, которые навсегда останутся в памяти и, конечно, в семейном альбоме.
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 3 =