Меняемся с вами. Ваши Марины

На снимке:  Марина Валерьевна Киселёва.

Бытует мнение, что с тех пор, как только человек впервые увидел своё отражение в зеркальной поверхности, его желание хорошо выглядеть только усилилось. С течением лет любая возможность по улучшению своей внешности для самовыражения в многоликой толпе стала неотъемлемой частью жизни современного человека. И действительно, в наши дни трудно обойтись без визита в парикмахерскую: ваша яркая индивидуальность вряд ли останется незамеченной благодаря безупречному вкусу в одежде, обуви  и, конечно же, изящной и неповторимой прическе. Именно так, а не иначе, чтобы чувствовать уверенность в каждом новом дне, а порой и ловить восхищенные взгляды  зевак.

А сделать образ ярким и индивидуальным нам поможет профессиональный коллектив парикмахерской «Апельсин» с ярким, сочным и креативным названием, как сами девушки, из поселка Арбаж. Почему «Апельсин», а не «Три Марины»? Да потому, что в творческом трио арбажанок был период, когда все они решили стать шатенками. Оттуда и название.

На снимке: Марина Николаевна Новикова .

Находясь в курсе последних веяний капризной моды, здесь вас мастерски подстригут, покрасят,  профессионально сделают укладку волос, используя при этом машинку или фен. О загруженности мастеров лучше всего расскажет статистика журнала учёта клиентов, а это более пятисот посещений в месяц! Её пик приходится на летние месяцы, когда в поселок возвращаются студенты и приезжают отпускники. Мастера не скрывают, что в отличие от городских салонов в «Апельсине» и ценовая политика гибче, и качество обслуживания порой намного выше, поскольку здесь дорожат своей репутацией. А чтобы профессионализм творческих личностей по созданию новых художественных образов не топтался на месте, коллектив ежегодно повышает квалификацию: изучает технологические стороны профессии, овладевает новыми практическими навыками, развивает эстетические чувства, мыслит художественными образами, знакомится с законами сочетания стилей и цвета в одежде, в прическе. Кроме этого выстраивает работу с поставщиками, находится в курсе последних профессиональных тенденций. Другой немаловажный момент: чтобы не сдавать позиций в малом бизнесе, нужно быть конкурентоспособными. «Каким способом?» – спросите вы. Предложением клиенту качественных профессиональных услуг, комплимента в виде чашечки душистого чая или кофе, поддержанием дружеской беседы, обсуждением популярных новостей «Апельсина» в социальных сетях. Всем тем, что будет их выгодно отличать от конкурентов!

На снимке: Марина Николаевна Вахрамеева.

– Мы работаем с каждым из своих клиентов в индивидуальном порядке: создание новой причёски зависит от характера и вкуса посетителя, а процесс её выполнения сродни творчеству. Если удаётся добиться её сочетания с внешностью, стилевым назначением, одеждой, макияжем и маникюром, тогда можно считать свою работу совершенной! Мы умеем меняться с вами, радовать  своих посетителей интересными предложениями и получать от работы огромное удовольствие, – прокомментировала руководитель дружного, творческого и креативного коллектива «Апельсин» Марина Валерьевна Киселёва.

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =