Мнение читателя

Не паркуйтесь на перекрестке
Уважаемые автолюбители, приезжающие за покупками во вновь открывшийся универсам «Магнит»! Не паркуйте свои автомобили вблизи перекрестка! Вы мешаете автомобилистам, выезжающим со стороны улицы Молодой Гвардии, создавая тем самых риск возникновения аварийной ситуации. Ведь рядом есть удобная парковка. И вообще, куда смотрит ГИБДД? Обратите внимание на этот непростой участок.
С. ПОПОВА, п. Оричи

Книжный дар значительно обогатил библиотечный фонд
8 сентября 2017 года в Оричевской центральной районной библиотеке им. Л. Ишутиновой побывали с рабочим визитом
депутат Государственной Думы Рахим Азимов, сотрудники библиотеки им. А.И. Герцена и ООО «Вятка Роспечать».
В подарок библиотеке Рахим Азизбоевич вручил трехтомник «Золотые россыпи», куда включены пословицы и поговорки, а также комплект книг из 43 изданий. Это новинки современной художественной литературы авторов Алексея Иванова, Бориса Акунина, Захара Прилепина, Дины Рубиной, книги кировских авторов, из серии «ЖЗЛ», литература для детей. Для подростков представлена новая серия – «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова». Книжный дар значительно обогатил наш библиотечный фонд.
Спасибо Рахиму Азимову за активное и плодотворное сотрудничество с библиотекой и спонсорскую поддержку.
Л. Верещагина, библиотекарь-библиограф

Продавец, улыбнитесь!
Давно не секрет, что покупатель всегда прав. И стоит отметить, что за последние годы качество обслуживания в нашем райцентре все-таки растет. Но далеко не все продавцы радушно встречают покупателей. Порой зайдешь в магазин, а девушка, как сидела, уткнувшись в телефон, так и сидит. Делать покупку в таком месте уже и не захочется. Другие на просьбу подойти и что-то показать поближе идут с таким видом, как будто одолжение делают.
Не нравится работать в сфере обслуживания – ищите другое место, а уж если устроились, так будьте любезными. И к вам обязательно вернутся за покупками.
Н. Наумова, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 − = 21