НАЧАЛАСЬ ПЕЧАТЬ ЕДИНЫХ НАЛОГОВЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ОБЛАСТИ

В текущем году для жителей Кировской области сформировано 767 тысяч налоговых уведомлений по имущественным налогам с суммой уплаты налогов более 100 рублей.
Напомним, что в случае, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не направляется.
Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов начнут поступать жителям области начиная со второй половины сентября 2017 года. Массовую рассылку сводных налоговых уведомлений производит ФКУ «Налог-Сервис» в Нижегородской области через отделения «Почты России». Почтальоны будут вручать гражданам уведомления лично или оставлять в почтовых ящиках извещения о необходимости получить заказные письма с налоговыми уведомлениями в отделениях почтовой связи.
Пользователи интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», не отказавшиеся от электронного способа получения налоговых документов, получат налоговые уведомления в электронной форме через «Личный кабинет» без дублирования на бумажном носителе. Информация в ресурсе появится во второй половине сентября.
Межрайонная ИФНС России № 8 по Кировской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2017 года.
А. Валова, начальник Межрайонной
ИФНС России № 8 по Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 52 = 55