С Днем мудрости и долголетия!

Завтра, 1 октября, праздник самых близких и дорогих нам людей! Поздравления в адрес старшего поколения дарят оричане.

Михаил Тупицын:
– У меня две бабушки и две прабабушки. Я их очень люблю. Всегда с удовольствием езжу к ним в гости.
В этот день желаю вам крепкого здоровья. Хочу, чтобы у вас никогда ничего не болело, все получалось, чтобы все было хорошо, и чтобы вы жили долго и счастливо. Мне очень повезло, что вы у меня есть!

Наталья Жолобова:
– Дорогие, родные и близкие бабушки Зоя и Надя, дедушки Вася и Сережа. Принимайте поздравления от внучки Наташи и внука Вани! Желаем жить долго, счастливо и не болеть!

Семья Якименко:
– От всех детей, внуков и правнуков поздравляем наших родных и любимых Нину Васильевну и Владимира Ивановича Частиковых с Днем пожилых людей! Желаем крепкого здоровья и долголетия! Вы самые лучшие на свете бабушка и дедушка, и мы равняемся на вас!

Екатерина и Степан:
– Поздравляем бабушку Людмилу Петровну Прокашеву с Днем мудрости и долголетия!
У бабушки – руки волшебные, / А может быть, просто искусные? / Решают дела ежедневные / И блинчики стряпают вкусные! / Чаек и варенье душистое, / Всегда ждут нас в доме у бабушки! / Пусть счастье – большое, лучистое – / Всегда будет с бабушкой рядышком!

Александра Бахвалова:
– От души поздравляю Елизавету Васильевну и Виталия Васильевича Колпащиковых с Днем мудрости и долголетия! Желаю прожить в здравии до ста лет! Люблю вас сильно!

Семья Киселевых:
– Поздравляем с праздником Валентину Леонтьевну Девятерикову и Марию Леонтьевну Комкову!
Наступил день пожилых, / У бабулей праздник, / Поздравляем мы их, / Благ желаем разных, / Счастье пусть не подведет / И здоровье тоже, / Что задумали они, / Сделать пусть все смогут!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + = 15