Новая встреча старых друзей

На снимке: на сцене Елена Нищетова и танцевальный коллектив Волна.

Арбажский районный Центр культуры и досуга открыл 47–й творческий сезон.

1 октября в зрительном зале было многолюдно. Творческие коллективы и солисты РЦК и Д пригласили своих постоянных и новых зрителей на концертную программу «Да здравствует сцена!».

Так уж совпало, что именно в этот день отмечались международные день пожилых людей и день музыки. А потому со сцены из уст ведущих А. Гулиной и Д. Смирнова неустанно звучали поздравления. Приветственные слова в честь людей мудрого возраста, присутствующих в зрительном зале, прозвучали из уст председателя районного совета ветеранов Г.С. Шаровой.

Гостей мероприятия ждали сюр-призы. Памятными сувенирами были отмечены самые преданные зрители, а счастливчик получил абонемент на бесплатное посещение концертов в РЦК и Д в течение года.

Со сцены звучали песни и демонстрировались хореографические композиции от воспитанников группы эстетического развития и солистов детской музыкальной школы п. Арбаж (руководители И. Болгова и Г. Третьякова), хора ветеранов «Забавушка» и солистов арт-группы «Колорит» (руководитель Н. Захарова), народного вокального коллектива «Элегия (руководитель Г. Третьякова), детского танцевального коллектива «Волна» (руководитель А. Новикова).

47-й концертный сезон открыт. Пускай он подарит и зрителям, и артистам много приятных мгновений.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 + = 88