А ты заплатил налоги?

НА СНИМКЕ: С.Н. Федяева на дне открытых дверей в налоговой инспекции.

10 и 11 ноября налоговая служба в Оричевском районе проводила дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Для всех желающих специалисты провели налоговый ликбез, а именно рассказали о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
«Заплати налоги и живи спокойно» — эта фраза давно стала крылатой. «Но важно начать с себя и заплатить налоги вовремя», — добавляет глава Оричевского городского поселения Светлана Николаевна Федяева, на примере жизнедеятельности Оричевского поселения показывая всю важность соблюдения процедуры своевременной уплаты налогов:
— Бюджет нашего поселения по налоговым и неналоговым доходам составляет 13 077,6 тысячи рублей, из них 2 574,5 тысячи – это имущественные и земельные налоги. Даже страшно представить, если жители не заплатят во время налоги – мы не сможем исполнять свои первоочередные функции: оплатить освещение улиц, расчистку дорог и прочее.
Напомним, налоговая инспекция в Оричевском районе расположена по адресу п. Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12, кабинет 124. Время работы: понедельник — четверг с 8.00 до 17.00 часов, пятница с 8.00 до 15.45, каждая 2 и 4 суббота месяца — с 10.00 до 15.00 часов.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 − 61 =