Тем временем

Помогли хорошему начинанию
Как часто мы задумываемся, приходя на прием к детскому врачу, какой интерьер нас окружает? Как правило это уже приевшиеся брошюры и агитки. Для наших деток это так скучно.
В поселке Левинцы есть два неравнодушных человека: Ксения Ральникова и Анжела Мотринец (обе являются сотрудницами больницы), у которых появилась интересная задумка раскрасить стены кабинета педиатра и комнаты ожидания. Уже созданы эскизы, начата работа, но есть маленькая загвоздка, не хватает разнообразия ярких колеров для росписи. Местные активисты бросили клич в социальных сетях помочь украсить больницу и принести колер в детскую консультацию.
«Лаванда» — клуб собеседников и единомышленников
В районном центре культуры и досуга начинает свою работу«Клуб собеседников и единомышленников «Лаванда». В чем нуждается мужчина; почему одни бедные, а другие богатые, как жить после измены, что влияет на материальное благополучие в семье, почему девушка (женщина) не может выйти замуж, а мужчина жениться…
Все о жизни и как справиться с трудностями, которые загнали тебя в тупик. Тематика встреч обещает быть интересной и разнообразной, — говорит организатор клуба Н. Петрова.
Первое занятие состоится 23 ноября, в 18.30. Возрастное ограничение 16+.
«Нет инсульту!»
27 октября в Адышевской средней школе прошли мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом. Димсисты–волонтеры Анастасия Рябова, Анна Шуманина, Елена Суслова, Яна Шабардина и Екатерина Иванова не только приняли активное участие в проведении флэшмобов, профилактических беседах, оздоровительных зарядках в школе, но и вышли с акцией «Нет инсульту!» в село. Они оформили информационный уголок в ФАП «Признаки инсульта», раздавали прохожим листовки с информацией о его признаках.
Всего в акции приняли участие 217 человек, из них 147 — учащиеся и работники школы, а также 70 селян.
В Оричах возрождается гимнастика
Студия «ТандеМ» объявляет о наборе желающих на отделение художественной гимнастики с последующим участием в соревнованиях и спортивно-хореографических конкурсах. Занятия будет проводить мастер спорта по художественной гимнастике, тренер-преподаватель с высшим педагогическим образованием Валерия Александровна Гужова.
Организационное собрание 16 ноября в 18.00 по адресу: п. Оричи, ТЦ «Вираж», студия танца «ТандеМ».
Юридическая помощь
16 ноября (в четверг), с 10 до 12 часов, в рамках дня бесплатной юридической помощи в районной библиотеке состоится прием граждан старшим помощником прокурора М.В. Бизяевой и заместителем начальника МО МВД России «Оричевский» Н.В. Павловым.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =