Наши футболисты трижды вторые

НА СНИМКЕ: во время игры.

9 и 10 ноября в г. Котельнич состоялся зональный этап соревнований всероссийской программы «Мини-футбол в школы». В турнире приняли участие ребята из Оричей и Стрижей.
В первый день соревновались юноши 2002 – 2003 г. р., за нашу команду играли оричане Александр Антаков, Павел Мищихин, Артем Тиунов, Михаил Эсаулов, Сергей Смирнов, Дмитрий Толстобров, Савелий Казаков, Виктор Вычегжанин и Павел Конышев. Они в первых двух встречах обыграли команды школьников из Даровского со счетом 3:0 и Свечи – 4:1. Но в решающей игре за I место проиграли футболистам из Котельнича и стали в турнире вторыми.
Во второй день соревнований мальчишки 2004 – 2005 г. р. и юноши 2000 – 2001 г. р. В младшей возрастной группе вновь соревновались школьники из Оричей. Сценарий игр прошел практически идентично дню первому. Мы победили даровсих футболистов со счетом 5:0 и свечинских – 3:1. Но вновь проиграли команде Котельнича 2:4 и тоже заняли II место.
Серебряные медали завоевали Савелий Хмелев, Григорий Михайлов, Данил Сивоконев, Егор Иванков, Денис Перваков, Георгий Бушмаков и Иван Караваев. Кстати, Данил был признан лучшим бомбардиром турнира, забив шесть голов.
Самая интересная и непредсказуемая борьба развернулась в старшей возрастной группе, где юноши из Стрижей выиграли у команды Даровского (6:2), но проиграли в драматической борьбе команде Свечи со счетом 4:5, пропустив последний гол на последних секундах.
Потом сыграли вничью (2:2) со школьниками из Котельнича. Воспитанники тренера Ю.В. Балыбердина Данил Инков, Данил Гарифулин, Данил Трефилов, Иван Мосунов, Максим Кулемин и Андрей Дердук тоже в итоге стали вторыми.
В. Галышев, тренер Оричевской ДЮСШ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2