Высокая награда из рук губернатора

НА СНИМКЕ: Н.А. Сапегина (в центре) во время церемонии награждения.

С 15 по 17 ноября в Кирове прошли XVI областные общественно–педагогические Лихановские чтения. Тема чтений «Сильные духом творят добро: служение вечным ценностям».
В Кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева на открытии мероприятия участников чтений приветствовал губернатор Кировской области И. Васильев и другие почетные гости.
14 лучшим библиотекарям области и Кирова вручили премию им. Альберта Лиханова – за активную и творческую работу по привлечению детей к чтению и воспитанию любви к книге, пропаганду лучших произведений и творчества А. Лиханова, внедрение инновационных форм деятельности. Лауреатом стала и Наталья Алексеевна Сапегина – заместитель директора по работе с детьми МКУК «Оричевская районная ЦБС».
Нам почетно и то, что Оричевская библиотечная система премию получает в четвертый раз: в 2015 году – библиотекарь Пищальской СБФ В.Н. Лапина, в 2008-м – библиотекарь Пустошенской СБФ Н.С. Бака, в 2006-м – библиотекарь Стрижевской ГБФ Н.А. Царегородцева. Такая высокая награда – это огромный стимул для нашей дальнейшей работы.
Г. ВАРАНКИНА, замдиректора по методической работе МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 + = 72