Мнение читателя

Добрым делам – дорогу!
Утро 31 октября ничего хорошего в плане погоды не предвещало. За окном шел дождь, нас ждал серый, пасмурный, дождливый день… Но, как в сказке, появился добрый волшебник, в лице мецената Валерия Александровича Беляева. Погоду, конечно, он не наладил, но хорошее настроение от его визита поднялось у всех.
Дело в том, что накануне в школе сломался большой телевизор, который отображал нашу жизнь. Узнав о беде, Валерий Александрович лично приехал вручить нам новый телевизор, чтобы ребята и родители могли вновь смотреть школьные новости, ролики и познавательные программы. За это ему огромное спасибо.
А. Крысова, ученица Адышевской средней школы

Субботники для неравнодушных
Мы очень любим свой поселок и потому заботимся о его чистоте, чтобы было в нем уютно и комфортно. Нередко члены местного совета ветеранов и просто неравнодушные люди выходят на субботники по приборке территории поселка. Так, не очень давно мы очистили от мусора участок у пруда. Хочу всех, принявших участие в таком общественном благом деле, поблагодарить. Особенно выделю Нину Ивановну Глазырину, Татьяну Леонидовну Бакулину, Лидию Дмитриевну Морозову, никогда не отказывающих в помощи.
В. Елькина, председатель совета ветеранов, п. Юбилейный

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

70 + = 73