Официальный источник

В Оричах выселяют за долги
Третье судебное решение о выселении гражданина из занимаемого муниципального жилья по причине задолженности вынесено в Оричевском городском поселении с начала года. Об этом сообщила глава поселения С.Н. Федяева.
Кроме того, исполнено два судебных приказа о предоставлении жилья «очередникам». Есть варианты еще по трем квартирам. Таким образом, из предъявленных поселку 28 судебных решений будет исполнено пять.

В Лугоболотном сельском поселении сменился глава
В Лугоболотном сельском поселении новый глава – Александр Викторович Суровцев. Ранее он трудился в сфере жилищно-коммунального хозяйства. И этот опыт ему, безусловно, пригодится в новой должности. Церемония инаугурации состоялась в минувшую среду. Добавим, что всего в конкурсном отборе принимали участие четыре кандидата – такой конкуренции не наблюдалось ранее ни в одном поселении. Напомним, что в ближайшее время будут проведены конкурсы в Адышевском и Коршикском сельских поселениях.

Профсоюзный лидер агрофирмы «Адышево» награждена на празднике
Председатель профсоюзной организации агрофирмы «Адышево» Тамара Борисовна Королева награждена Благодарственным письмом правительства области на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня профсоюзов в Кировской области, которое состоялось 16 ноября в Кирове.
Профсоюзный актив области поздравили и вручили награды разного уровня первые лица региона, в том числе губернатор Игорь Васильев и председатель ОЗС Владимир Быков.
Открывая праздничное мероприятие, председатель Федерации профсоюзных организаций области Роман Береснев отметил, что учреждение нового праздника – это дань уважения истории кировских профсоюзов, ветеранам профсоюзного движения, нынешнему профсоюзному активу, делающему все возможное для развития социального партнерства во благо человека труда.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

40 + = 41