Тем временем

Хочешь на ЧМ по футболу? Стань волонтером!
Приглашаются волонтеры Кировской области для участия в статусе городских волонтеров города-организатора Саранска в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. Принимающая сторона обеспечивает волонтеров питанием во время смен, полным комплектом экипировки, страхованием от несчастных случаев, бесплатным проездом по территории г.о. Саранск, а также участием в мотивационной программе. Расходы, связанные с проездом и проживанием волонтеров в период соревнования, оплачиваются за счет собственных средств участников.
В срок до 24 ноября подайте заявку, позвонив по телефону 2-10-03 главному специалисту по молодежной политике администрации района Марине Кислицыной.
В Пустошенском сельском поселении новая глава
В Пустошенском сельском поселении со второй попытки избрали главу. Ею стала Мария Александровна Хмелева, до этого работавшая в должности специалиста первой категории отдела экономики и прогнозирования развития района.
Напомним, что конкурс на замещение вакантной должности главы поселения был объявлен повторно после того, как в первый раз не смог состояться из-за отсутствия кандидатов.
Делюсь творчеством с земляками
Наталья Новикова, уроженка деревни Большие Гари) с семьей давно живет в городе, но часто бывает на родине. Любит и чтет ее образ в своем сердце. Несколько лет она пишет книги, которые выкладывает на сайтах, но это только начало, верит она. Для нее это страстное хобби, которое еще и приносит небольшой доход. Ссылкой одного из сайтов — https://lit-era.com/nataliya-novikova-u45143 Наталья пожелала поделиться с оричанами.
Главная тема ее книг — мистика. Признается, что паранормальным интересовалась с детства и болеет этим до сих пор. Сейчас работает над книгой о девушке — медиуме.
-Самое главное то, что вдохновение я черпаю со своей горячо любимой родины, из ее лесов, полей, речек и озер, и самых красивых небес! Здесь невероятно энергетически сильные места! И в них есть тайны и загадки!, — говорит она.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

48 − 47 =