В моногороде открыли детскую площадку

НА СНИМКЕ: на открытии детской площадки было весело.

В этом году Стрижевское городское поселение приняло участие в реализации проекта «Формирование современной городской среды». Выделенные средства порядка двух миллионов рублей были направлены на проведение мероприятий по благоустройству общественных зон отдыха и придомовых территорий.
В стандартный перечень работ вошли реконструкция освещения, тротуаров и проездов, установка урн и скамеек у подъездов. А по желанию самих жильцов возможно было оборудовать детские площадки и парковки. Одну из площадок на улице Юбилейной поселка на днях торжественно презентовали. Конечно, на открытии было много детворы, на площадку вместе с педагогами, родителями пришли в этот день школьники и воспитанники детского сада. Идейные вдохновители праздничного мероприятия: сотрудники местной администрации, библиотеки – провели для всех увлекательную программу, особенно радовались дети, они танцевали и соревновались в веселой эстафете.
Таким вот образом, можно сказать, завершились запланированные на этот год мероприятия по программе развития моногородов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 16 = 17