Тем временем

Стартуют «Новогодние фантазии»
«Новогодние фантазии» – так называется конкурс на лучшее новогоднее оформление, который объявляет администрация Оричевского городского поселения. Заявки на участие принимаются с 4 по 26 декабря от предприятий, организаций, учреждений, управляющих компаний, обслуживающих организаций, ТСЖ, инициативных граждан п. Оричи. Конкурс проводится в 3 номинациях:
«Лучшее новогоднее оформление двора пгт Оричи» (многоквартирных домов и индивидуальных жилых застроек); «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и уличной территории предприятия, организации пгт Оричи»; «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и уличной территории учреждения социальной сферы пгт Оричи».
Награждение победителей и участников конкурса состоится в торжественной обстановке вечером 31 декабря на площади у РЦКД.

Волонтеры побывали в детском доме
22 ноября в Спасо-Талицком детском доме побывала волонтерская группа «Поможем детям вместе». Гостей из города Кирова очень восхитило внутреннее обустройство детского дома, обилие развивающих и обучающих игр. Волонтеры с удовольствием общались с педагогами и воспитанниками детдома.
Приехали добровольцы не с пустыми руками, а с подарками для детей – привезли с собой предметы личной гигиены (памперсы, туалетную бумагу, зубную пасту) и соки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − = 9