5 событий месяца с Ириной Смердовой

Юбилей детского сада
3 ноября мирнинский детский сад «Светлячок» отметил свой 55-летний юбилей. Работники и воспитанники детского сада подарили гостям праздника замечательный концерт.
Лучшие полицейские
10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, на сцене районного Центра культуры и досуга мы наградили благодарственными письмами и подарками наших участковых В.Н. Гребенева, Ю.Л. Маркелова, А.В. Борисова и оперуполномоченного уголовного розыска Р.С. Кощеева – полицейских, которые достойно обеспечивают охрану общественного порядка на нашей территории.
Благоустройство
10 ноября в рамках благоустройства произведена установка ярмарочного оборудования в виде изящных металлоконструкций с деревянными элементами для осуществления мелкорозничной торговли жителями поселения.
15 ноября принята муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Мирнинского городского поселения на 2018 – 2022 годы», что позволит в эти сроки благоустроить дворовые территории многоквартирных домов и общественные территории п. Мирный за счет федеральных, региональных и местных бюджетных средств.
Храм
16 ноября стал историческим днем для поселка Мирный. В этот день на храм Святого великомученика Георгия Победоносца были установлены шатры с куполами и крестами под позолоту. Праздничное богослужение у храма провел Митрополит Вятский и Слободской Марк.
О личном
22 ноября был мой день рождения! И это прекрасное событие для меня лично. Прожит еще один год со своими радостями, проблемами и победами!
И. СМЕРДОВА, глава Мирнинского городского поселения

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 6