В ряды Партии «Единая Россия» вступили 22 верхошижемца

1 декабря в зале заседаний администрации района  состоялась XV конференция Верхошижемского местного отделения Партии «Единая Россия».

Её участниками стали делегаты от двенадцати «первичек», которые  действуют в городском и сельских поселениях. Присутствовали члены политсовета, местной контрольно-ревизионной комиссии, руководитель исполкома.  С задачами, которые предстоит решить в 2018 году нашим единороссам,  выступил секретарь местного отделения Дмитрий Кадесников. Он отметил, что усилия членов партии направлены на дальнейшее социально-экономическое развитие района, решение насущных вопросов территорий, реализацию многих проектов.

Он назвал следующие приоритетные направления деятельности:

Во-первых, участие в партийных проектах как федерального, так и регионального уровней. Это позволяет Верхошижемскому району привлечь дополнительные денежные средства для решения первоочередных проблем поселений. Во-вторых, участие в проектах поддержки местных инициатив. В-третьих, представители местного политического совета, секретари первичных отделений, члены партии будут призывать избирателей проголосовать на выборах Президента Российской Федерации в марте 2018 года. В-четвёртых, поддержка кандидатов-единороссов на выборах Президента, депутатов Законодательного собрания Кировской области. Секретарь  подчеркнул, что в своей работе единороссы должны опираться на активистов, сторонников партии, общественные организации, ветеранов, лидеров общественного мнения.

«Наши партийная работа и участие в социально значимых мероприятиях сводятся к укреплению авторитета «Единой России», к решению первостепенных проблем  Верхошижемского района», — сказал, подводя итог своего выступления, Дмитрий Кадесников.

В торжественной обстановке были вручены партийные билеты шести новым членам Всероссийской политической партии «Единая Россия». Всего же за 2017 год ряды партии пополнились 22 нашими земляками.

Также участники конференции избрали делегатом на региональную партийную конференцию, которая пройдёт в Кирове, члена политсовета местного отделения партии «Единая Россия», начальника управления по взаимодействию с районной Думой и органами местного самоуправления Татьяну Буторину.

Н. ЧЕСТИКОВА, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + = 14