Победа за юными арбажанами

В воскресенье, 3 декабря, в г. Котельнич на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошли контрольные игры по мини-футболу среди детских команд.

Всего в соревнованиях участ-вовало три команды спортсменов 2003 – 2004 годов рождения и такое же количество команд юных футболистов, рождённых в 2006 – 2008  годах.

По итогам игр среди младших групп первое место уверенно завоевали арбажане. Они одержали победу у двух команд г. Котельнич со счётом 7:0 и 5:2.

С большим  азартом и напором сыграли и спортсмены средних групп. Арбажские ребята выиграли у хозяев соревнований со счётом 7:2 и выступили вничью 3:3.

В этот день на футбольном поле отличились нападающие: А. Вылегжанин, В. Долгополов, М. Негир   (все из младшей группы), Н. Федяев и С. Ронжин (средняя группа), вратарь – Н. Нагаев  (средняя группа).

Юные спортсмены под руководством тренера М.Н. Шангина благодарны индивидуальному предпринимателю С.В. Мохову за оказанную им посильную помощь и отделу культуры, молодёжной политике и спорта за предоставление транспорта.

Галина ШАНГИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 − = 17