Классная битва. Третий этап

НА СНИМКЕ: 4 класс Левинской средней школы.

Быстро бежит время, и уже настала пора подводить итоги третьего этапа районного конкурса среди четвероклассников «Классная битва».
На этот раз нам, организаторам конкурса – газете «Искра» и местному отделению Партии «Единая Россия» – предстояла вновь поездка в Левинскую среднюю школу.
Здесь четвероклассники во главе со своим классным руководителем Еленой Чагиной потрудились на славу. В ноябре они провели и участвовали в 12 внеклассных мероприятиях, среди которых и шашечные турниры, и конкурс «Мисс школы», и конкурс сочинений «Слово о маме»… Впечатляет, особенно если учитывать, что в населенном пункте нет ни Дома культуры, ни музея. Поэтому радует вдвойне, что месяц для ребят был насыщенным и плодотворным. Проводя активно досуг, не забывали об учебе: средний балл успеваемости в этом классе – 3,94. Доказательством хорошей учебной подготовки служат многочисленные дипломы, благодарности за участие и победы в различных олимпиадах.
В подарок от нашего спонсора – Оричевского райпо – «четвероклашки» получили призы – футбольный мяч и дартс. Кроме того, каждый ребенок получил бесплатный пригласительный билет в Юркин парк, Музей мороженого и Музей шоколада.
Впереди завершающий, четвертый, этап конкурса. Хочется обратиться к остальным, не менее сильным участникам конкурса, – еще есть время, чтобы изменить ход развития событий, ведь победителя мы будем определять по сумме мест в каждом этапе «Классной битвы». Дерзайте!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 + = 89