Депутаты-единоросы встретились с избирателями

На снимке: прием ведут депутат Оричевской районной Думы Л.Л. Ожегина и депутат Оричевской поселковой Думы Г.С. Попова.

Депутаты представительных органов муниципальных образований района от Партии «Единая Россия» на прошлой неделе провели прием граждан. Для работы с гражданами было открыто 12 площадок, прием осуществлялся практически во всех поселениях района. Вопросы, которые задавали своим избранникам жители района, касались самых разных тем – от состояния дорог до роста коммунальных тарифов.
Как сообщила руководитель исполкома Оричевского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Ксения Кочеткова, всего на прием к депутатам пришли 68 человек. Самый часто задаваемый вопрос, конечно же, касался платы за коммунальные услуги, в частности – отопление. Во многом рост платежей обусловлен переходом на систему оплаты за отопительный период – с сентября по апрель. Также свою роль играет и отсутствие теплосчетчиков, когда людям предъявляются счета не по фактически затраченной теплоэнергии, а по нормативу.
Завершилась неделя приема конференцией местного отделения Партии «Единая Россия». Делегаты провели ежегодную ротацию состава политсовета и избрали делегата на областную конференцию – им стала секретарь отделения Л.С. Глушкова.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 − 51 =