Тем временем

Раиф Салихов – лучший руководитель предприятия АПК Кировской области
Директор ООО «Агрофирма «Коршик» Оричевского района Раиф Салихович Салихов вошел в число победителей областного отраслевого смотра-конкурса «Лучший по профессии 2017 года».
8 декабря в рамках празднования Дня Кировской области на торжественном мероприятии в Вятской филармонии подведены итоги регионального заключительного этапа областного смотра-конкурса. На нем собралось свыше 700 кировчан, в их числе – почетные граждане области, представители трудовых коллективов производственной и социальной сферы, ветераны и, конечно, сами победители смотра-конкурса.
Совместным постановлением правительства региона и Президиума Федерации профсоюзных организаций Кировской области звание «Лучший по профессии 2017 года» с вручением Почетного диплома и Почетного знака присвоено шестидесяти работникам предприятий и организаций области.

Даешь Стрижам ЗОЖ!
10 декабря в зрительном зале ЦКР «Стрижи» состоялся бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе. Провели его для всех желающих тренер ПФО по скандинавской ходьбе РШСХ (г. Санкт-Петербург) Наталья Агафонова и инструктор-реабилитолог по скандинавской ходьбе Егор Рыжков.
В процессе встречи желающие смогли не только пополнить свои теоретические знания, но и попрактиковаться под руководством опытных инструкторов. Кроме того, для участников мастер-класса было проведено занятие дыхательной гимнастики по программе А.Н. Стрельниковой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

88 + = 95