Местные звезды «взорвали» зал

24 декабря в зале РЦКД был ажиотаж: на шоу «Две звезды» пришли посмотреть очень многие.
Сразу отмечу, зрители не были разочарованы, не раз раздавались крики «Браво!», а аплодисменты долго не стихали после каждого номера. Концерт прошел на одном дыхании, и когда ведущий Сергей Плявин объявил, что пора подводить итоги, все удивились: «Неужели двенадцать пар уже выступили?»
Шикарную программу подготовили художественный руководитель районной культурной системы Ольга Юферева и заместитель директора РКС Любовь Дмитриева. За светомузыкальное сопровождение отвечали Алексей Ворожцов и Роман Попов. За оформление сцены – Анастасия Лаптева.
Жюри в составе Галины Головиной, Светланы Федяевой, Татьяны Соколовой, Оксаны Карсаковой и Александра Бизяева каждой паре вручило диплом в определенной номинации, а победителем шоу признало дуэт Светланы Кощеевой и Сергея Сергеева. Лучшими, по мнению зрителей, стали супруги Наталья и Александр Якименко.
О том, какие звезды блистали на районной сцене, в сегодняшнем фоторепортаже.

НА СНИМКЕ: победители конкурса «Две звезды» Светлана Кощеева и Сергей Сергеев, исполнившие песню «Я поднимаю руки».

НА СНИМКЕ: Александр и Наталья Якименко, исполнившие песню «Цветок», получили диплом в номинации «Самый гармоничный дуэт», а также приз зрительских симпатий.

НА СНИМКЕ: Алексей Зубарев и Ирина Баскакова, исполнившие песню «Как мне жаль», получили диплом в номинации «Романтичный дуэт».

НА СНИМКЕ: Марина Абрамова и Алексей Мамаев, исполнившие песню «В зале ожидания», получили диплом в номинации «Обаятельный дуэт».

НА СНИМКЕ: Дмитрий Кислицын и Дарья Кочергина, исполнившие песню «Шоу», получили диплом в номинации «Экспрессия и стиль».

НА СНИМКЕ: Алиса Шутова и Алексей Ворожцов, исполнившие песню «Скажи «Нет», получили диплом в номинации «Звездный дуэт».

НА СНИМКЕ: Любовь Шахматова и Александр Зыкин, исполнившие песню «Вороной», получили диплом в номинации «Эффектный и зажигательный дуэт».

НА СНИМКЕ: Светлана Смирнова и Василий Величкин, исполнившие песню «Деревня», получили диплом в номинации «Артистичный дуэт».

НА СНИМКЕ: Мария Бизяева и Владимир Реутов, исполнившие песню «Але, ку-ку», получили диплом в номинации «Драйв и позитив».

НА СНИМКЕ: Олег Зонов и Анастасия Лаптева, исполнившие песню «Роза чайная», получили диплом в номинации «Шарм и грация».

НА СНИМКЕ: Николай Баруткин и Вера Синцова, исполнившие песню «Bеsame mucho», получили диплом в номинации «Оригинальный дуэт».

НА СНИМКЕ: Екатерина Ворожцова и Александр Андрианов, исполнившие песню «Давай поделим небо», получили диплом в номинации «Стильный дуэт».

Подготовила Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =