Что год пришедший нам готовит

Люди, рожденные в год собаки, всегда чем-нибудь заняты. Их не застать сидящими без дела, они всегда на страже, начеку, говорят астрологи.
А еще собака – символ справедливости, она выражает сильный протест против любой несправедливости, не успокаивается, пока не исправит ситуацию. Собаке приносят большую печаль несчастья других людей, войны, стихийные бедствия. Она переживает за чужих людей не меньше, чем за родных. Собака никогда не станет защищать глупых людей или людей, которые не правы, по ее мнению. Она философ в душе, человек строгих моральных принципов.
Недаром считается, что люди, рожденные в год Собаки, часто становятся отличными руководителями. Они ответственные, справедливые, активные, трудолюбивые. Собака преуспеет в промышленности, в производстве. Это активные общественные деятели.
И именно такие люди сегодня поздравляют своих земляков со страниц районной газеты.

Уважаемые оричане! Поздравляю с Новым 2018 годом!
Пусть он принесет вам множество волнительных и приятных сюрпризов, а в вашем окружении будут только добрые, умные и честные люди.
Желаю вам взять самое лучшее из прошедшего года и успешно приумножить его в нынешнем. А все мелкие и крупные неприятности, которые постигли вас, пускай станут лишь
полезным опытом!
Сергей Васильев, председатель Оричевского районного суда

Дорогие земляки! С Новым годом и Рождеством Христовым. Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно вошли в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее. Символом 2018 года будет желтая земляная собака. Преданная и консервативная, она возьмет под свое покровительство людей упорных и трудолюбивых.
Пусть все задуманное исполнится, здоровье не подведет, а родные и близкие всегда будут рядом.
Елена Галышева, начальник дорожного участка

В начале 2017 года года исполнилось 10 лет нашей организации. Это заслуга каждого работника коллектива. Спасибо всем за умение понять и сделать.
Пусть прошедший год унесет с собой все невзгоды, а наступивший – принесет нам процветание, успехи, мир, благополучие. Пусть вас не покидает способность подниматься над проблемами, противостоять жизненным ветрам и радоваться жизни.
Надежда Талочкина, директор ООО «ЖКХ Торфяное»

Дорогие оричане, с Новым годом!
Собака – преданный друг. Вспомните и поздравьте своих друзей, пожелайте им успехов.
Собака – теплое существо. Не забывайте близких, особенно пожилых. Подарите им теплоту ваших сердец.
Собака – подвижное животное. Ведите активный образ жизни. Бегайте на лыжах. Путешествуйте.
Собаке все интересно. Не замыкайтесь в себе. Общайтесь. Познавайте новое.
И тогда, несмотря на все катаклизмы, вы будете гораздо здоровее и счастливее.
Нина Козловских, почетный гражданин Оричевского района

Мира и добра я желаю всем жителям района!
Старшему поколению – крепкого здоровья, а молодым – любить свою малую родину и, получив профессию, возвращаться обратно в район. И пусть чудеса случаются не только в новогоднюю ночь, а каждый день, ведь чудеса в нас самих: добрая улыбка, доброе слово, доброе дело, просто так, не за деньги. Вроде бы мелочь, а так приятно!
Виталий Мамонтов, глава Гарского сельского поселения

Уважаемые земляки! Дорогие друзья! Наступил год Собаки, а это значит, что в приоритете будет дружба, бескорыстная и верная. Я от всей души поздравляю с праздником и желаю, чтобы рядом с вами всегда был такой человек, которому можно доверить любую тайну, который будет радоваться и грустить вместе с вами, – чтобы рядом был настоящий ДРУГ! Будьте счастливы в новом году и оптимистичны!
Марина Буяновер, депутат Оричевской районной Думы пятого созыва

Вот загадка, которую сочинила одна второклассница: «Носик, рот, глаза, два уха, хвост крючком, отличный нюх. Из зверей для человека – это самый верный друг».
Главные качества животного – символа года – переданы точно.
Думаю, что если в год Собаки мы сможем быть оптимистами, будем уметь разбираться в жизненных ситуациях, быть верными и терпеливыми, тогда и получится «держать хвост пистолетом», как у нашей любимой таксы.
Василий Овчинников, учитель Лугоболотной средней школы

Если в уходящем году вас изрядно поклевал петух, то ваши раны непременно залижет собака. Вы человек целеустремленный, трудолюбивый, вам комфортно и хорошо в кругу семьи, вы цените друзей и готовы прийти им на помощь в любую минуту.  Выдохните – 2018 год Ваш!
Но стоит заметить, что Собака обладает превосходным чутьем и проницательным умом, она не терпит обмана и лицемерия, поэтому будьте сами собой, и все у вас получится!
Лариса Глушкова, начальник Управления соц. защиты населения

В канун новогодних торжеств мы по доброй традиции не только заглядываем в будущее, но и подводим итоги сделанному. Позвольте в этой связи выразить глубокую признательность В канун новогодних торжеств мы по доброй традиции не только заглядываем в будущее, но и подводим итоги сделанному. Позвольте в этой связи выразить глубокую признательность за трудовой вклад, внесенный каждым членом коллектива ООО «Агрофирма «Коршик».Пусть 2018 год подарит радость от новых успехов и побед, счастье и взаимопонимание! Пусть он принесет всем нам мир, благополучие и процветание.Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
Раиф Салихов, директор ООО «Агрофирма «Коршик»

Поздравляю всех жителей района с Новым годом.
Пусть 2018 принесет с собой только хорошее. Пусть «2» будет символом двойной удачи, пусть «0» соответствует количеству трудностей на жизненном пути, пусть «1» позволяет быть во всем на первом месте, пусть «8» будет перевернутой эмблемой бесконечности счастья и благополучия в 2018 году.
Елена Пестрикова, директор Быстрицкой основной школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + = 11