5 событий месяца от Василия Одегова

Ремонт спортзала
Самое значимое событие декабря – это завершение затянувшегося ремонта в школьном спортзале. Из регионального бюджета на эти цели было выделено более миллиона рублей. В итоге заменен и покрашен пол, установлены современные пластиковые окна. Вот такой подарок к Новому году для детей и учителей нашей школы. Хочется выразить благодарность за это главе Оричевского района В.Р. Нургалину и и.о. начальника руо М.А. Красновой.
Сейчас идет активный лыжный сезон и уроки физкультуры проходят на улице, поэтому занятия в спортивном зале начнутся уже весной.
Юбилей школы
9 декабря на сцене ЦКР «Стрижи» замечательным концертом наша школа отметила свой 70-летний юбилей. Организовали весь этот праздник три замечательные женщины – Татьяна Александровна Курагина, Нина Анатольевна Царегородцева и Елена Владимировна Осенникова. На вырученные от концерта деньги организаторы праздника планируют приобрести музыкальную аппаратуру для школы.
Победа в «Классной битве»
26 декабря учащиеся начального звена нашей школы стали зрителями яркого действа – Шоу мыльных пузырей. Такую возможность ребята получили благодаря участию и победе в районном конкурсе «Классная битва». Действительно, игра стоила свеч – дети получили незабываемые эмоции. Спасибо за это районной газете и местному отделению Партии «Единая Россия».
Семья
В шутку называю себя дедом и молодым папой. От старшей дочери у меня уже есть внучка (в октябре ей исполнился годик) и в то же время еще совсем юный сын – ему 19 лет. Вот такое счастье. Конечно, декабрьские предновогодние хлопоты захватили и меня. Для внучки готов подарок – игрушечная собачка Соня, набитая конфетами.
Увлечение
Новый год, рождественские каникулы – то самое время, когда можно отложить в сторону повседневную рутину и заняться любимым делом – рисованием.
В. Одегов, директор Стрижевской средней школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 3 = 13