Официальный источник

Праздники прошли спокойно
Неделя новогодних праздников прошла относительно спокойно. В сводке МО МВД России «Оричевский» отмечено всего 28 происшествий. Об этом сообщил начальник отдела В.И. Краев.
Все правонарушения носили «локальный» характер – пять краж, один грабеж, одно интернет-мошенничество, одна угроза убийством (причем, фигуранты инцидента находились в нетрезвом состоянии). Два гражданина пропали без вести, но были разысканы.
– В целом оперативную обстановку на время праздников можно назвать стабильной, – резюмировал В.И. Краев.
Бюджет выполнен
План по сборам доходов в бюджет района по итогам 2017 года даже перевыполнен. Об этом сообщила начальник управления финансов Е.В. Лушпай.
Хотя в финансовой обстановке не обошлось без ложки дегтя – план по сборам имущественных налогов в поселениях района недовыполнен на 45,1 тысячи рублей.
Стрижи благоустроили в рамках программы
Программа мероприятий по благоустройству на территории Стрижевского городского поселения полностью выполнена по итогам 2017 года. Об этом сообщила заведующий управления по экономике и развитию района Н.В. Багаева.
Напомним, что в рамках программы развития моногородов в Стрижах в минувшем году благоустроено несколько дворовых территорий, проведена реконструкция стадиона, смонтированы уличные тренажеры.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 5