Спасибо за добрые слова и поддержку

Дорогие мои земляки, знакомые и не знакомые люди! Очень хочу выразить слова благодарности в адрес всех тех, кто помогал и помогает мне преодолевать путь к моему выздоровлению, за финансовую помощь. Без вас собрать всю необходимую на лечение сумму было бы просто невозможно.
Первые пришли на помощь мои родственники и коллеги, благодаря которым я смогла съездить в г. Санкт-Петербург на консультации. Редакция газеты «Искра» вложила неоценимый вклад в Российское донорство: сначала сами сдали кровь в НИИ г. Кирова, затем помогли совместно с Домом культуры и «Росплазмой» организовать выездной день донора костного мозга в п. Оричи… Местные жители и целые трудовые коллективы в полном составе пришли и осознанно сдали свою кровь.
Раньше я даже не предполагала, какие добрые и отзывчивые люди живут в нашем районе. Это люди, способные творить добро своими руками, столько радости мне и моим детям принесли их подарки и сюрпризы. Вышитые иконы, торт и игрушки на дни рождения детей, Дед Мороз и Снегурочка, подарившие в Новый год праздник детям. Волшебство действительно случается!
А разве забудешь про благотворительные концерты в Оричах и Левинцах! Вы, организаторы, и те, кто принимал в них участие, наверное, и сами не заметили, как сплотились и сделали доброе дело. Я рада, что на этих концертах люди смогли отдохнуть душой и призадуматься о самом главном – о жизни.
Преподаватели детских и творческих коллективов, которые работают с детьми, вы не только помогали мне, но и воспитываете в детях чувство ответственности и сострадания. Отдельное спасибо детишкам, которые, несмотря на свой юный возраст, смогли вникнуть и прочувствовать проблему взрослого и помочь совсем недетской помощью.
Люди просто приходили и помогали, кто чем мог. Спасибо вам всем огромное. Дай вам Бог здоровья!
А. Салангина, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

35 − 32 =