Лыжня России – 2018 выявила 15 чемпионов

НА СНИМКЕ: масстарт на дистанцию 5 километров.

11 февраля п. Оричи принял участие в 36 массовом старте по лыжным гонкам «Лыжня России – 2018 года». Прокатиться на лыжах под почти весенним ярким солнышком решили 61 человек разного возраста и рода занятий. Любителям здорового образа жизни предстояло пройти от 1 до 5 километров в зависимости от возраста.
Традиционно на старте командовал тренер ДЮСШ Андрей Александрович Репин, он же периодически комментировал гонку в громкоговоритель: «А на дистанции 5 км лидирует Тимофей Павлов. Ему на пятки наступает его же собственный папка!».
Самым юным участником стал Всеволод Копанев 2012 года рождения, он прошел свой километр за 10 минут. Среди ветеранов традиционно побеждает Валерий Крекнин, выступающий в возрастной категории 1958 г. р. и старше.
Также победы в своих забегах в этот день праздновали Нина Устюжанина, Юрий Вяткин, Анна Козлова, Сергей Темешев, Николай и Тимофей Павловы, Надежда Репина, Евгения Соловьева, Полина Колобова, Андрей Валов, Игорь Иванков, Мария Лукина и Павел Гусев.
Благодаря семьям Полежаевых, Иванковых, Колобовых, Павловых, Казариновых, Замятиных, Козловых на будущий год можно смело организовывать семейные забеги, где результат фиксируется по последнему члену семьи, пересекшему финишную черту.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

88 − 87 =