Акция «БИБЛИОвалентинка»

С 6 по 14 февраля впервые в районной библиотеке прошла акция ко Дню святого Валентина «БИБЛИОвалентинка», организованная профсоюзно-молодежным комитетом библиотечных работников.
В Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. Важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям.
На абонементе Оричевской центральной районной библиотеки имени Л. Ишутиновой, центральной детской библиотеки, в фойе библиотеки возле ПЦПИ были выставлены объявления и волшебные сундучки, в которые желающие могли отправить «валентинку».
Любви, как известно, все возрасты покорны, поэтому признания в любви библиотеке писали и стар, и млад. В 14 часов волшебные сундучки был вскрыты и все «валентинки» были доставлены своим адресатам, а их было более сорока штук. Каждый библиотекарь получил именные пожелания, поздравления. Читатели признавались в любви родной библиотеке, пожеланий было больше всех коллективу: «Любимой библиотеке желаю больше любимых читателей», «Самому любимому коллективу самой лучшей библиотеки!!!», «Новых и интересных произведений!», «Процветания, новых книг родной библиотеке», «Всех благ и здоровья всем!», «Слова признательности всем моим коллегам. Благодарю судьбу, что подарила мне таких чутких, добросовестных людей», «Я вас всех очень люблю, здоровья, удачи, любви и счастья» и другие.
День влюбленных в библиотеке закончился чаепитием с тортом и запомнился всем!
Е. Зубарева, ответственная за информационную работу профсоюзно-молодежного комитета библиотечных работников,
Г. Варанкина, председатель профсоюзно-молодежного комитета библиотечных работников

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

68 − = 62