Кого бы Вы хотели поздравить с 23 февраля?

Вчера, 23 февраля, мы отметили День защитника Отечества. Эта дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». мы вышли на улицы райцентра, чтобы расспросить оричан, а кого бы они хотели поздравить с Днем защитника Отечества.

Надежда Четверикова:
– Мой муж Александр – военнослужащий, поэтому поздравляю его с Днем защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным.

Вячеслав Мошкин:
– Мира, здоровья пожелаю всем защитникам нашей родины! Сам я 26 лет отслужил в морских частях погранвойск под Сухуми. Вышел в отставку в звании мичмана.

Валентина Попова:
– 23 февраля я буду отмечать свой день ангела. А День защитника Отечества мы празднуем 28 мая, в день пограничных войск, так как муж Вячеслав служил в погран-
войсках.

Василий Олин:
– Поздравляю всех защитников Отечества из Быстрицы и всего района, желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Срочную службу я проходил в войсках ПВО в Казахстане. Крепка армейская дружба, до сих пор созваниваюсь со своими сослуживцами, которые проживают в Самаре, Башкирии.

Изольда Галимуллина:
– Поздравляю своих сыновей Рената и Андрея. Желаю им здоровья, счастья, благополучия, любви! Всем нам мирного неба над головой, чтобы не было войн на земле. Младший сын Ренат срочную службу проходил на северном флоте, старший Андрей – военный, уже 25 лет служит в городе Мурманске.

Алевтина Багаева:
– Поздравляю своего сына Андрея. В конце восьмидесятых он был призван на службу в армию, проходил ее в Германии. Пожелаю ему здоровья, удачи, семейного благополучия, весеннего настроения!

Любовь Михеева:
– Дорогой наш внук любимый Саша Пескишев, / С 23-м февраля! / Поздравляем от души мы / С Днем защитника тебя! / Береги страну родную, / Сильным, смелым вырастай, / Чтобы цель достичь любую, / Книжки умные читай!
Опрашивали Гузель УЛАНОВА, Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

74 − = 64